Телеканала URAL1 Телеканала URAL1

В Челябинской области стартует конкурс "Юраль на зимовке"


В Челябинской области стартует конкурс "Юраль на зимовке" Фото: https://ica74.com/10-idej-dlya-aktivnyx-vyxodnyx-v-chelyabinskoj-oblasti-startuet-konkurs-yural-na-zimovke/

Организаторы сократили число локаций в пять раз: до десяти. И сделали акцент на активном досуге.

В списке обязательных точек появились горнолыжные курорты, термальные источники, пещеры и фермы. Чек-лист составлен так, чтобы он был интересен разным категориям туристов: от экстремалов до семей с детьми.

В прошлом году к конкурсу подключились почти три тысячи человек: не только южноуральцы, но и жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга. Главный приз выиграла  Марина Иванова из Миасса. Она побывала во всех 50 локациях.

В этом году «Юраль на зимовке» стартует первого декабря и продлится до первого февраля 2022-го.

Александра Мыльникова


Ранее по теме
15.11.2021
Министерство экологии Челябинской области одержало победу в третьем всероссийском конкурсе «Надежный партнер - Экология»
09.11.2021
В Челябинске стартовал конкурс елочных игрушек из бытовых отходов
19.10.2021
205 работ примут участие в творческом конкурсе «Современник на экране»!
01.10.2021
Конкурс красоты для медиков пройдет на Южном Урале
29.09.2021
Челябинская область стала победителем конкурса IT-проектов в номинации «Природопользование и охрана окружающей среды»
27.09.2021
Региональный Миндортранс объявил необычный фотоконкурс
09.09.2021
В Челябинске назвали победителей городского конкурса «Лучший двор»
27.08.2021
Челябинское УФАС приостановило конкурс на проектирование моста
06.08.2021
Три инклюзивных коллектива из Челябинска стал лауреатами международного конкурса
03.08.2021
Стартовал очередной конкурс на гранты губернатора


В Челябинской области стартует конкурс "Юраль на зимовке"