Телеканала URAL1 Телеканала URAL1

Проект спорткомплекса "Крашер" перешел в другие руки




Компания, которая планировала построить в центре города школу единоборств, теперь принадлежит Алексею Наговицину, застройщику конгресс-холла "Таганай" и владельцу торгового комплекса "Калибр".

К нему перешел и земельный участок площадью более гектара между отелем "Рэдиссон" и легкоатлетическим манежем. В 2017-ом году власти региона выделили его под школу бокса бесплатно. Размер инвестиций тогда оценивался в 70 миллионов рублей, а сроки строительства - в два года.

На первом этаже была запланирована парковка, на втором и третьем - залы единоборств, групповых занятий и тренажеры. Обучение для детей планировали сделать бесплатным, для взрослых - коммерческим. Однако за все это время компания "Спортивный комплекс Крашер" не проявляла признаков жизни. Она не вела никакой деятельности, в штате числился один человек.




Проект спорткомплекса "Крашер" перешел в другие руки